Antistress

Коллекции | 13 декабря 2022

Откройте для себя мир ощущений. Коллекция подушек и одеял Antistress – любовь с первого прикосновения.

Стремясь подарить каждому из наших покупателей неповторимые тактильные ощущения и радостные эмоции, мы создали коллекцию подушек и одеял Antistress. Суета, многозадачность и стрессы стали частью нашей жизни. Дикий темп города выкачивает из нас энергию, лишает сил. Каждому из нас необходим такой островок, где можно отдохнуть. Пространство, которое позволяет уединиться, расслабиться и восстановить энергию. Это может быть наша любимая спальня в квартире или уютная дача за городом. Многим помогают массажные и спа-салоны. 

Одеяло Antistress создано для вашего удовольствия и расслабления. Оно помогает вернуть спокойствие, психологическое равновесие и ощущение внутреннего покоя. Ткань одеяла – рельефная, фактурная микрофибра с 3D-тиснением «соты» создает relax-эффект. Эти маленькие соты… так похожи на любимую всеми «пупырку»! Они дарят приятные тактильные ощущения при прикосновении. Их так здорово трогать!

Почему люди так любят пленку «пупырку»? Это успокаивает, вводит в своеобразный транс, мозг испытывает лёгкую эйфорию, состояние беспечного счастья. Помните, как это здорово – жамкать ее и наслаждаться состоянием беспечности и радостного восторга? Одеяло Antistress поможет вам вспомнить эти ощущения и погружаться в них снова и снова.

Спать под одеялом Antistress с relax-эффектом – одно удовольствие. Оно мягкое, воздушное и белоснежно белое. Окантовка краев бейкой в тон. У всесезонного одеяла Antistress с relax-эффектом – гипоаллергенный наполнитель 250 г/м2, полиэфирное микроволокно aerofill – аналог лебяжьего пуха.  Он легкий и теплый. Зимой под таким одеялом не холодно, а летом – не жарко. В сочетании с дышащей тканью чехла из микрофибры, такой наполнитель обеспечивает максимально комфортный микроклимат. Наполнитель подходит людям с аллергией и чувствительной кожей. Стежка изделия «волны» гарантирует сохранность наполнителя. Одеяло не теряет форму, не деформируется, не электризуется, не впитывает запахи и пыль.

Приобрести коллекцию подушек и одеял Antistress – это как получить безлимитный абонемент в круглосуточный спа-релакс-салон на дому. Подушка Antistress создана для вашего удовольствия и расслабления. Она помогает вернуть спокойствие, психологическое равновесие и ощущение внутреннего покоя. Подушка Antistress – для тех, кто любит помягче. Ложишься на нее и растворяешься в райских мягких облачках. Не важно, спите вы на подушке Antistress или используете ее как игрушку-антистресс, текстура ткани обеспечивает микро-массаж кожи, снимает напряжение, дарит спокойствие и комфортный отдых. Средняя высота подушки универсальна и подходит для сна на боку, на спине и на животе.

C коллекцией подушек и одеял Antistress от компании «Мягкий сон» так просто создать дома собственный уголок спокойствия, где можно отключиться от дневных забот. Мы знаем, как важны для человека положительные эмоции. Самые сильные впечатления оставляют прикосновения. Когда мы касаемся чего-то мягкого и приятного, нежного и шелковистого, наш мозг высвобождает гормоны счастья, настроение и самочувствие заметно улучшаются. Коллекция Antistress – настоящая находка для создания неповторимой атмосферы отдыха у вас дома.

Заказать звонок